Facebook Feed

facebook

Kontakt

Hier erhalten Sie alle Info´s
für eine gute Erreichbarkeit

HOCO Kontaktseite
Wir stehen Euch mit Rat und Tat zur Seite.

Wenn Ihr Informationen benötigt ohne gleich dafür zu uns fahren zu müssen
findet Ihr hier den richtigen Ansprechpartner. Egal ob es eine Nachfrage zu einem
Produkt, der Wunsch eines Rückrufes oder auch eine Beanstandung ist, wir kümmern
uns um Euer Anliegen. Für schnelle und direkte Wege sind alle Durchwahlnummern
aufgeführt. Auch die vom Chef.

HOCO Möbel Öffnungszeiten

Kurzer Weg 1
18573 Samtens/Rügen

Tel : 038306 / 23 97-0
Fax : 038306 / 23 97-29

E-Mail: info@hoco-moebel.de

Öffnungszeiten
Mo – Fr 10:00 – 18:00 Uhr
und Sa 10:00 – 16:00 Uhr

Oder auch RUND-UM-DIE-Uhr wenn Ihr wollt.

Zur Beratung, Planung und Gestaltung Eures gewerblichen oder privaten Objekts stehen wir Euch auch außerhalb unserer Öffnungszeiten gerne zur Verfügung. Auf Wunsch direkt vor Ort, um über alle Details zu sprechen.

Wir freuen uns auf Euren Anruf
oder eine kurze Nachricht!

Kontaktformular

HOCO Mannschaft

Ein gute Mannschaft ist die Grundlage für den Erfolg eines Unternehmens.

Unsere Mannschaft besteht aus Menschen mit unterschiedlichen Qualifikationen und
Charaktereigenschaften. Das macht sie so wertvoll um an an der Entwicklung neuer Ideen und
deren Umsetzung beteiligt zu sein.

Und wir wollen uns der einen Aufgabe widmen: Euch als Kunden mit unserer
Kompetenz zu unterstützen und gemeinsam mit Euch Eure Wünsche für die Möbelierung
Eurer Wohn- und Arbeitsräume Wirklichkeit werden zu lassen.

Hier sind die 15 Mitarbeiter die für Euch da sind

 

Slider - Potrait Hitzschke Kirstin

Buchhaltung
Kirstin Hitzschke
Tel. 038306-239721
hitzschke@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Frisch Thomas

Geschäftsführer
Thomas Frisch
Tel. 038306-239711
frisch@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Bennewitz Roman

Verkauf
Roman Bennewitz
Tel. 038306-239722
bennewitz@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Oehler Heike

Verkauf
Heike Oehler
Tel. 038306-239723
oehler@hoco-moebel.de

Bild folgt in Kürze

Lagerchef
Franko Bohn
Tel. 038306-239726
info@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Desenick Carolin

Verkauf
Carolin Desenick
Tel. 038306-239727
desenick@hoco-moebel.de

Potrait Krohn Stefan

Kasse
Stefan Krohn
Tel. 038306-239724
krohn@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Beierlein Michael

Tischler
Michael Beierlein
info@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Schacher Antje

Reinigung
Antje Schacher

 

 

 

Slider - Potrait Oehler Jennifer

Verkauf
Jennifer Oehler
Tel. 038306-239728
j.oehler@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Lenz Harry

Monteur
Harry Lenz
Tel. 0171-9766336
monteure@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Beutow Kai

Monteur
Kai Beutow
Tel. 0171-9766336
monteure@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Pilgrim Michael

Lager
Michael Pilgrim
Tel. 038306-239726
info@hoco-moebel.de

Slider - Potrait Oehler Kevin

Auszubildender
Kevin Oehler
Tel. 038306-239725
k.oehler@hoco-moebel.de

Bild folgt in Kürze

Lager
Christian Fedde
Tel. 038306-23970
info@hoco-moebel.de